Перейти к содержанию
Evgeniy-Lobsterenko

Жалоба на Sam Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy-Lobsterenko

1. Ваш никнейм: Evgeny_Strawberry
2. Никнейм сотрудника: Sam Watanabe
3. Суть жалобы:  Стоял афк за пешеходным переходом, подьехал данный сотрудник и выписал штраф в размере 10.000р , после я его встретил и узнал что он мне выписал штраф, выписав штраф за 13.3 (Остановка запрещаеться  на пешеходном переходных переходах и ближе 5м перед ними) , но я стоял за ним не нарушая. Докозательства просите у него, поскольку я был афк. Прошу снять заведома неправильный штраф и наказать данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sam_Watanabe

Как говорится, Нету тела, нету дела, Прошу предоставить доказательства где я вам выписал штраф <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy-Lobsterenko

Это не разговор, а хамство. Как сотрудник вы обязаны вести записи всех нарушений, я могу прикрепить запись где вы подтвердили что вами был выписан штраф и за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Жалоба составлена не по форме, отсутствуют доказательства. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...