vlad2612 0 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Gadji_Gadjimuradov 2. Никнейм игрока: Maksim_Mayakovskiy 3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/n--5Leg-Mic 4. Суть жалобы: Уход с места дтп Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 21:34 Здравствуйте. Накажу игрока за 6.2 ВПС, 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение