George Melnikov 31 · ID: #1 Опубликовано Суббота в 16:19 1. Ваш никнейм: George_Melnikov 2. Никнейм игрока: Marco_Castairs 3. Суть: Пг, лив в гараж 4. Доказательства: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1z-ScFyKlX1wIYRnUiB2lt3fT6yhdCJ0L?hl=tr Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marco_Castairs 4 · ID: #2 Опубликовано Суббота в 19:06 Добрый вечер я игрок на кого была подана жалоба - по поводу лив в гараж не правда можете посмотреть что у меня нет гаража в этом месте а в чужой зайти системно нельзя. Приложу доква с карты с отката. по поводу PG Виноват затупил думал что игрок сливает фракцию тк он произвел расстрел в начале погони якобы за срез. хотя я просто не вошел в поворот и подвеска низкая по этому пролетел что не дало мне никакого преимущества. Хотел бы что бы был наказан и сотрудник который подал жалобу за DM Car Либо чтобы разойтись миром отозвать жалобу - Док-ва https://drive.google.com/file/d/17lC6diNf4ofuTDrOsTwI3EqGLmvnHA_K/view?usp=drive_link Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
George Melnikov 31 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 19:21 пишите на меня отдельную жалобу в раздел ГИБДД. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergei_Black 107 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 19:35 Здравствуйте. Игрок будет наказан по следующим пунктам ВПС: Цитата 6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней • Наказание будет выдано в следующих случаях: - Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше) - Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих - Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы - Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером - Попытка начать погоню игроком при угрозе огнестрельным оружием - Игнорирование угрозы применения огнестрельного оружия, будучи безоружным: отсутствие естественного страха за свою жизнь, резкие движения и иные действия, способствующие усугублению ситуации 6.13 — Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней • К запрещенным действиям относятся: - Выход из игры или в /logout - Бан на 7 дней Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение