Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Angels

1. Ваш никнейм: Evgeniy Angels
2. Фракция: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Dexter Kraus
4. Суть жалобы: Летел на Ауди очень быстро протаранил авто моего знакомого и уехал
5. Доказательства: https://youtu.be/n1AfaH2a-Qk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Archibald_Desize

Здравствуйте, являюсь Заместителем Начальника ГУ МВД-Н
Взял вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisa_Desize

Доброго времени суток. 

Я начальник ГУ МВД-Н, Десайз Алиса.

Жалоба передана СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Вечер добрый. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dexter_Kraus

Здравия желаю!
Являюсь сотрудником, на которого оставлена жалоба!
Во-первых: Вы являетесь третьим лицом в данной ситуации.
Во-вторых: ДТП произошло по PING. Конкретного касания с водителем субару не было.
В остальном - ожидайте ответа от Руководства Фракции и Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Предоставьте запись на другой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diana_Creighton

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...