Перейти к содержанию
Daniil_Andreev1ch

#37006 — Жалоба на Jon_Haddson

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Andreev1ch

1. Ваш никнейм: Daniil_Andreevich
2. Никнейм игрока: Jon_Haddson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/6a3698c2c9e2e24af61e3270
4. Суть жалобы: 6.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер, игрок понесет наказание по факту нарушения пункта 6.2 Внутренних правил сервера:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение.


Топик закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...