Daniil_Andreev1ch 23 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Daniil_Andreevich 2. Никнейм игрока: Jon_Haddson 3. Скриншот/видео от любого лица: https://dzen.ru/video/watch/6a36980a48eb714ad5384e59 4. Суть жалобы: 6.2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 636 · ID: #2 Опубликовано 20 июня Добрый вечер. Игрок понесет наказание по факту нарушения пункта 6.2 Внутренних правил сервера: Цитата 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Топик закрываю, всех благ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение