Evgeniy_Enderson 5 · ID: #1 Опубликовано Суббота в 13:21 1. Ваш никнейм: Nikolay_Kamnev 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Danil_Stakanov, Artem_Zolotoi 4. Скриншот/видео от любого лица: https://allwebs.ru/image/image.YzRlXf 5. Суть жалобы: Требую доказательства своих нарушений Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
danil13213 0 · ID: #2 Опубликовано Суббота в 13:57 Добрый вечер, являюсь сотрудником на кого написана жалоба. Доказательств вашего нарушения не сохранились. Наказывайте. Вопросы ко мне еще имеются? Если есть задавайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Zolotoi 0 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 14:02 Здравия желаю! Являюсь обвиняемым по этой жалобе, сотрудник полиции Artem_Zolotoi, хочу сказать, что я не виновен в данной ситуации, потому что в рацию поступил запрос от рядового Danil_Stakanov, чтобы человеку выдали розыск, на который я отреагировал, привожу доказательства: https://fotora.ru/uploaded/?ID=JYFHI20062026140024. В данной ссылке приведены две фотографии, а именно: 1. Где поступает запрос рядового, 2. Где я нахожусь в патруле и реагирую на его запрос, поэтому прошу снять с меня все обвинения. И еще, ваша жалоба оформлена неправильно, вы требуете свои нарушения, к сожалению у нас их нет! Вопросы еще есть ко мне? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Enderson 5 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 15:21 В 20.06.2026 в 17:02, Artem_Zolotoi сказал: Здравия желаю! Являюсь обвиняемым по этой жалобе, сотрудник полиции Artem_Zolotoi, хочу сказать, что я не виновен в данной ситуации, потому что в рацию поступил запрос от рядового Danil_Stakanov, чтобы человеку выдали розыск, на который я отреагировал, привожу доказательства: https://fotora.ru/uploaded/?ID=JYFHI20062026140024. В данной ссылке приведены две фотографии, а именно: 1. Где поступает запрос рядового, 2. Где я нахожусь в патруле и реагирую на его запрос, поэтому прошу снять с меня все обвинения. И еще, ваша жалоба оформлена неправильно, вы требуете свои нарушения, к сожалению у нас их нет! Вопросы еще есть ко мне? К тебе вопросов нет. В 20.06.2026 в 16:57, danil13213 сказал: Добрый вечер, являюсь сотрудником на кого написана жалоба. Доказательств вашего нарушения не сохранились. Наказывайте. Вопросы ко мне еще имеются? Если есть задавайте. А вот тебя нужно наказывать по полной программе за неправильный выданный розыск и отсутствие доказательств. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #5 Опубликовано Суббота в 21:20 Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: 1. Danil_Stakanov - нарушение ст. 28.2 ФЗоП, отсутствуют доказательства нарушения гражданина, устный выговор. Правильность выдачи розыска без фиксации ситуации оценить невозможно. 2. Artem_Zolotoi - следует провести беседу по п. 3.17 ОПСГО, чтобы подпись при выдаче розыска была по форме by nick фракция. Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Enderson 5 · ID: #6 Опубликовано Суббота в 23:45 Хватит блатить своих сотрудников, нужно их наказывать!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #7 Опубликовано Воскресенье в 00:02 Ваш комментарий носит оценочный характер и является бессодержательным. Вопросов не увидел. Всего доброго. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение