Перейти к содержанию
Haruma_Diksonov

#37003 — Жалоба на Andrei_Ershov

Рекомендуемые сообщения

Haruma_Diksonov

1. Ваш никнейм: Haruma_Diksonov
2. Никнейм игрока: Andrei_Ershov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vkvideo.ru/video-230105980_456239122
4. Суть жалобы: 6.2ВПС , 0:01s 0:18s - факт дтп https://vkvideo.ru/video-230105980_456239123 ( само дтп ) https://vkvideo.ru/video-230105980_456239124 ( уход от дтп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер. Игрок понесет наказание по факту нарушения пункта 6.2 Внутренних правил сервера:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.
Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение.


Топик закрываю, всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...