Evgeniy_Enderson 5 · ID: #1 Опубликовано Суббота в 12:38 1. Ваш никнейм: Nikolay_Kamnev 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Rahat_Solntsevskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://allwebs.ru/image/image.Yz3DD4 5. Суть жалобы: Требую доказательства своих нарушений Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rahat_Solntsevskiy 54 · ID: #2 Опубликовано Суббота в 12:58 Здравия желаю, являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба. Держите доказательства вашего нарушения https://imgur.com/a/bSFdGiW . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Enderson 5 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 13:23 Доказательства в данном случае некорректные, так как не видно кому и что я это обращал, поэтому предоставьте видео, где даже и говорил я вам это. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rahat_Solntsevskiy 54 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 13:38 На скриншоте зафиксирована прямая последовательность сообщений в чате. Я задаю вам конкретный вопрос: Являетесь ли вы сотрудником? Следующей же строчкой, без каких либо пауз и посторонних сообщений, идет ваш ответ. Очевидно, что оскорбительная реплика была прямой реакцией на мой вопрос. Ваше заявление в стиле я говорил это не вам/в воздух/кому то другому это классическая и очень слабая попытка избежать наказания за неадекватное поведение и оскорбление при исполнении. Просить видеозапись на очевидный текстовый диалог это просто попытка затянуть время. На скриншоте виден факт грубого нарушения со вашей стороны, за которое вы и были заде ржаны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Enderson 5 · ID: #5 Опубликовано Суббота в 14:26 Я обращался к другому человеку, не к вам, поэтому хочу увидеть четкое и ясное доказательство в виде съемки. Ждем также ответ от лидера и СЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #6 Опубликовано Суббота в 23:02 Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: Доказательства сотрудника не исчерпывающие, в любом случае на них видно оскорбление. Если вы говорили другому человеку, то вас бы наказали по ст. 19.2 КоАП РП (оскорбление гражданина) и сидели бы вы ровно столько же. Считаю что с сотрудником достаточно провести беседу по факту 28.2 ФЗоП, предоставил не полные доказательства. Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Enderson 5 · ID: #7 Опубликовано Суббота в 23:44 Да, у меня есть вопросы, почему всего лишь беседа? Нужно наказывать сотрудника по полной дисциплинарными взысканиями минимум! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #8 Опубликовано Воскресенье в 00:04 Почему беседа - я ответил выше. Позиция ГСзФ по таким делам аналогичная, если системно звезд столько же, то перепутать статью - незначительное нарушение, наказуемое беседой. Иных вопросов не увидел. Всего доброго. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение