Asker_Reichelderfer 17 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Asker_Reichelderfer 2. Никнейм игрока: Riston_Macalister 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/XBhXp7lLajaN_w 4. Суть жалобы: Сау! Челик 6.19 ВПС - 00:03 - 00:08. Далее таран - 02:44 6.8 ВПС причем дм как меня, так и гражданина на приоре!! 06:31 тех вылет зафиксируйте так же 02:44 таран приоры тем самым дтп у них, а потом он уехал!!! 6.2 ВПС Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 21:27 Здравствуйте. 6.19 ВПС гласит, что наказыввается провокация с целью подачи жалобы. Такого не увидел. Так же не увидел на вашем видео ухода с ДТП и ПГ. 6.19. Запрещена провокация игрока, отыгрывающего роль сотрудника государственной фракции, на нарушения правил фракционной документации для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - блокировка на 5 дней. Скрыть контент Имеется ввиду целенаправленная слежка за сотрудником и нарушение правил прямо перед ним. Накажу игрока за 6.8 и зафиксирую вылет. 6.8. (DB/Mass DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней (наезд на трёх и более игровых персонажей - блокировка до 10 дней). Касательно тарана приоры - тарана не увидел, ДТП было. Однако одна и вторая стороны уехали в одно время и посчитать за уход от РП не могу. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение