Asker_Reichelderfer 17 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Asker_Reichelderfer 2. Никнейм игрока: Vladimir_Macalister 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/h9IGjPZVs4WZfw 4. Суть жалобы: Сау! Нормис что челик на приоре продолжает движение по односторонней дороге при виде сотрудника? Кажется 6.19 ВПС Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 21:23 Здравствуйте. 6.19 ВПС гласит, что наказыввается провокация с целью подачи жалобы. Такого не увидел. 6.19. Запрещена провокация игрока, отыгрывающего роль сотрудника государственной фракции, на нарушения правил фракционной документации для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - блокировка на 5 дней. Скрыть контент Имеется ввиду целенаправленная слежка за сотрудником и нарушение правил прямо перед ним. Наказывать за езду по увстречке не буду, так как вы как сотрудник ДПС там присутствовали и ваша задача прямая была и есть пресечь это. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение