Перейти к содержанию
Asker_Reichelderfer

Жалоба №59929

Рекомендуемые сообщения

Asker_Reichelderfer

1. Ваш никнейм: Asker_Reichelderfer
2. Никнейм игрока: Vladimir_Macalister
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/h9IGjPZVs4WZfw
4. Суть жалобы: Сау! Нормис что челик на приоре продолжает движение по односторонней дороге при виде сотрудника? Кажется 6.19 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita_Muver

Здравствуйте.

 

6.19 ВПС гласит, что наказыввается провокация с целью подачи жалобы. Такого не увидел.

6.19.

Запрещена провокация игрока, отыгрывающего роль сотрудника государственной фракции, на нарушения правил фракционной документации для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум - блокировка на 5 дней.

Скрыть контент

Имеется ввиду целенаправленная слежка за сотрудником и нарушение правил прямо перед ним.

 

Наказывать за езду по увстречке не буду, так как вы как сотрудник ДПС там присутствовали и ваша задача прямая была и есть пресечь это. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...