Magomed_Oliver 1 · ID: #1 Опубликовано 20 июня 1. Ваш никнейм: Magomed_Oliver 2. Никнейм игрока: Tihon_Pechkin 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.kz/i/SmeIQL4lmpRd1A 4. Суть жалобы: Данный видео ролик длится 1.50 в начале у данного игрока уход потом оскорбление потом таран и опять уход накажите данного игрока по всей строгости. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 21:13 Здравствуйте. Накажу игрока и автора жалобы за 6.2 ВПС, 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. Тарана не наблюдаю. Оба ДТП было по вашей вине. При втором ДТП он сменил траекторию и при вашем начале движения он врезался в вас случайно. Наказать баном за данные высказывания не считаю правильным, максимум мут. Однако, мут по форуму не выдаётся. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение