George Melnikov 31 · ID: #1 Опубликовано Суббота в 09:33 1. Ваш никнейм: George_Melnikov 2. Никнейм игрока: Ilya_Kozik 3. Суть: Лив от рп 4. Доказательства: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1fs8HwOpYU3GjkzpJBxaF4jak4VKnhC--?hl=tr Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ilia_Khasanov 6 · ID: #2 Опубликовано Суббота в 10:29 Здравствуйте прошу заметить что данные процессуальные действия Роле Плеем назвать очень сложно ведь Сотрудники без какого либо основания потребовали меня оставаться на месте хотя нарушений за мной каких либо зафиксированно не было (они не видели как конкретно я передвигался в этом авто) и после того как я решил поехать ведь оснований меня задерживать у данных сотрудников не было по мне в людном месте по средь бела дня был открыт огонь и стекло дубинкой выламывали ; https://drive.google.com/file/d/1lL7O0rYwloMhmk8BbIHAYlv4Zx8HBMjP/view?usp=sharing После того как сотрудники потеряли меня из виду : https://drive.google.com/file/d/1-VHB47CbP_B_C5nytpVggHCEmY_SQwx6/view?usp=sharing НА M5 F90 прошу заметить что сотрудники ездить не умеет а просто катаются беспредельничают каким то чудесным образом объявили меня в розыск : https://drive.google.com/file/d/1lPVaG-IY7Y2Sn5xKRBT6REhXZc7mgPJO/view?usp=sharing хотя документов я никому не передавал и госс рег знак на моем Т/C отсутствует лицо закрыто маской спустя некоторое время (мин5) снова поехали в погоню за моим транспортным средством только тут уже без предупреждения и какого либо повода был открыт огонь по моему транспортному средству на поражение опять же по среди жилых домов после чего я снова скрылся из виду. И в итоге мы приходим к тому что эти же самые сотрудники непосредственно вмешиваються в мой роле плей я играл таксовал горя низнал и вновь без какой либо причины на остановку меня останавливают и когда мы начали разговаривать я так и не понял какую причину мне назвал сотрудник (её просто нет я ничего не нарушил а на сколько мне известно без причины останавливать нельзя) я потребовал обьяснить откуда сотрудники знают про мои штрафы на что тоже конкретного ответа не получил хотя имею полное право сотрудник обязан мне обьяснить по каким статьям меня задерживают я для них вабьще посути новый человек а не тот за кем они гонялись. Я стою и разговариваю с ними не убегаю нечего не нарушаю а на меня просто кидают браслеты и собираються лишать прав видимо потому что поняли что гоняться не догонят. : https://drive.google.com/file/d/1liM6GgAnHhWXXG_HCnxs_jdxQiIvYsBh/view?usp=sharing В общем к жалобе прошу привлеч лидера организации данных кадров пускай разбираеться с ними преды не преды но что то они вовсе не РП процесс вели а просто в наглую фармили баллы для повышения любыми образами и у меня лично с такими сотрудниками играть или Тем более вести новый Роле плей по их правилам желания нет а права то мне кто вернет потом с 300к штрафов если эти фуражки по ошибке или без причины по собственному желанию лишат в том то и дело что никто я конечно мог провод дернуть и сказать что это был техх вылет но нет уж спасибо я честно признаю что я просто вышел от этих умников подальше ведь еще раз повторюсь права мне потом не один админ не вернет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Feserov 15 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 10:33 Здравия желаю, на данных видеофиксациях я и мой товарищ, залейте жалобу отдельно, там мы все разберем! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
George Melnikov 31 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 10:51 Вопросики обкашляли, отзываю! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergei_Black 107 · ID: #5 Опубликовано Суббота в 18:45 Здравствуйте. Жалоба отозвана. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение