Перейти к содержанию
Asmodei Haze

Жалоба на Alexander_Perinov

Рекомендуемые сообщения

Asmodei Haze

1. Ваш никнейм: Davod_Magov
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Perinov
3. Суть жалобы: 1) 0:03 люди уже лежали в лежачем положении уже можно было бы не стрелять и не направлять оружие на меня нарушил 3.3 усф пред/выговор. 2) халатность пред
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vkvideo.ru/video-230311919_456239115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Fernando

Доброго времени суток.
Я заместитель начальника УВД по г.Мирному, полковник полиции Энтони Фернандо.


───────────────────────────────⋆⋅✮⋅⋆ ───────────────────────────────


Как я понял, на сотрудников напали граждане. Сотрудник мог подумать, что вы участник данного нападения, в следствие чего направил на вас оружие, но дальнейших действий от него не последовало. Следовательно, по моему мнению, выдавать за это наказание будем абсурдом.
Сотрудник попросил вас покинуть территорию.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

Передано лидеру.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
killdegure

Приветствую, гражданин!
Я Подполковник полиции Александр Перинов, сотрудник на которого подана жалоба.
───────────────────────────────⋆⋅✮⋅⋆ ───────────────────────────────

Ситуация с моего лица - кликабельно.
С ответом заместителя полностью солидарен. Ответ дан выше.

Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asmodei Haze

оружие не обязательно было на меня направлять плюс давно бы могли задержать по 6.8 ук

ведь вы видели факт моего проникновения )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher White

Здравствуйте.
Начальник УВД г. Мирный - Кристофер Вайт.

 

На сотрудника напали три лица. Ликвидировав двух из них, сотрудник по ошибке принял вас за третьего нападавшего и навёл оружие. Как только он увидел, что третий нападавший лежит на земле, незамедлительно убрал оружие. Наказывать сотрудника за такую реакцию, как по мне - бред.

На территории УВД проходило собеседование в ГИБДД‑М. После того как сотрудники установили, что цель вашего пребывания на охраняемой территории не связана с прохождением собеседования, вам было выдвинуто требование о покидании территории.


Нарушений не вижу.
Передано ПГС за МВД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Masato_Watanabe

Здравствуйте.
Ответ от лидера дан, с ним солидарен. Наказывать сотрудника не за что.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...