Asmodei Haze 6 · ID: #1 Опубликовано Суббота в 08:59 1. Ваш никнейм: David_Magov 2. Никнейм сотрудника: Ilya_Falcons 3. Суть жалобы: 2.8 фзоп 2.1 усф. так же должен был дать предупреждение что бы я покинул территорию потому что у него не было видео записи факта моего проникновения за неверно выданный розыск жду компенс так же пред по 2.1 усф 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vkvideo.ru/video-230311919_456239114 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Fernando 66 · ID: #2 Опубликовано Суббота в 10:33 Доброго времени суток. Я заместитель начальника УВД по г.Мирному, полковник полиции Энтони Фернандо. ───────────────────────────────⋆⋅✮⋅⋆ ─────────────────────────────── Вам разъяснили причину задержания. Ранее Вас просили покинуть территорию, Вы этого не сделали, за что и были задержаны. Нарушений за сотрудником не вижу. Передано лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Christopher White 214 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 17:48 Здравствуйте. Начальник УВД по г. Мирный - Кристофер Вайт. Солидарен с ответом заместителя. Сотрудник ГИБДД выдвигал вам требование покинуть парковку, его вы проигнорировали, за что и были задержаны. Нарушений нет. Передано ПГС за МВД г. Мирный. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Masato_Watanabe 90 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 17:50 Здравствуйте. Ответ от лидера дан, с ним солидарен. Наказывать сотрудника не за что. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение