johhh 0 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 23:58 1. Ваш никнейм: Azim_Yusupov 2. Никнейм нарушителя: Evgeny_Strawberry 3. Суть жалобы: Превышение Должностных уполномочий + неадыкватное повидение + оскарбление Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #2 Опубликовано Суббота в 04:52 Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому - генерал-майор Томми МакКарти. Жалоба составлена не по форме(неверно указан никнейм сотрудника). Изучите правила подачи жалоб - тык. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 11:58 Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме. Никнейм в заголовке не соответствует никнейму, указанному в самой жалобе. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение