Alex_Rose 0 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 23:28 1. Ваш никнейм: Alex_Rose 2. Название фракции: УГИБДД 3. Никнейм нарушителя: Vikctor_Zubov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/gT8YOmBqzghD4w 5. Суть жалобы: Здраствуйте, Я был остановлен данным сотрудником Vikctor_Zubov, за нарушение ПДД. Я не отрицал факт нарушения и был полностью согласен понести законное наказание в виде административного штрафа. Однако вместо быстрого оформления протокола и выписки штрафа, сотрудник начал намеренно затягивать время и принуждать меня к излишнему RP-взаимодействию, которое в данной ситуации можно было избежать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #2 Опубликовано Суббота в 14:38 Здравствуйте. Сотрудник Vikctor_Zubov не состоит в рядах УГИБДД. Оформите новую жалобу, указав верный никнейм сотрудника. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение