Colder_Roysfield 13 · ID: #1 Опубликовано 19 июня 1. Ваш никнейм: Colder_Karleone 2. Никнейм сотрудника/лидера: Artem_Fasted 3. Суть: Доброй ночи, прошу снизить срок ОЧС если это возможно. обязуюсь в следующий раз такие ошибки не допускать 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/eVOhtTclE7zywA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #2 Опубликовано 20 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Учитывая ваши заслуги, слаженность в коллективе и продуктивную работу, к сокращению ОЧС отношусь положительно. Жалоба передана следящему администратору. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #3 Опубликовано 20 июня Здравствуйте. Готов пойти на встречу и сократить срок ОЧС до 1 августа. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Colder_Roysfield 13 · ID: #4 Опубликовано 21 июня здравствуйте, вопросов нет, благодарю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение