Перейти к содержанию
ruslalita

Жалоба №59920

Рекомендуемые сообщения

ruslalita

1. Ваш никнейм: John_Weelfort
2. Никнейм игрока: Marak_Nekiforov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/4W1OkK1-uH_u0g
4. Суть жалобы: игрок сбил меня и друга и уехал по тротуару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki

Здравствуйте!

 

Игрок будет наказан за 6.8 и 7.1.6 ВПС.

Цитата

6.8. (DB/Mass DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней (наезд на трёх и более игровых персонажей - блокировка до 10 дней).

  Скрыть контент

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или на него совершается случайный наезд, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, в любом случае запрещён. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Тяжелым оружием считаются дробовики, винтовки, автоматы и т.п. Пистолет и тазер считаются легким оружием.

Цитата

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 3 дней).

  Скрыть контент

Неоднократный срез, связанный с пересечением рельс, также является нарушением данного пункта.

Срез, связанный с объездом светофора, является нарушением даже если он совершен один раз. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...