ruslalita 2 · ID: #1 Опубликовано 19 июня 1. Ваш никнейм: John_Weelfort 2. Никнейм игрока: Marak_Nekiforov 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/4W1OkK1-uH_u0g 4. Суть жалобы: игрок сбил меня и друга и уехал по тротуару Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki 149 · ID: #2 Опубликовано 20 июня Здравствуйте! Игрок будет наказан за 6.8 и 7.1.6 ВПС. Цитата 6.8. (DB/Mass DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней (наезд на трёх и более игровых персонажей - блокировка до 10 дней). Скрыть контент Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или на него совершается случайный наезд, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, в любом случае запрещён. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Тяжелым оружием считаются дробовики, винтовки, автоматы и т.п. Пистолет и тазер считаются легким оружием. Цитата 7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 3 дней). Скрыть контент Неоднократный срез, связанный с пересечением рельс, также является нарушением данного пункта. Срез, связанный с объездом светофора, является нарушением даже если он совершен один раз. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение