Ivy_Swansea 32 · ID: #1 Опубликовано 19 июня (изменено) Институт повышения квалификации Институт повышения квалификации (ИПК) - отделение, в которое автоматически попадают сотрудники на должности врач-терапевт. Для работы в руководящем составе и наставничества с персоналом предусмотрено добровольное обучение. Особенности работы Обучение: подготовка сотрудников к руководящей работе; Отчёты: еженедельная сдача отчётов каждую субботу до 20:00 (МСК / UTC +3) в этот раздел со всеми выполненными задачами за неделю. Как происходит обучение? Каждый врач-терапевт, который переходит в ИПК, когда с момента его повышения/восстановления в должности прошло не менее 7 дней и если он не имеет никаких дисциплинарных взысканий, имеет право сдать ЕГИА РС, написав электронное заявление на допуск к ЕГИА РС. После успешной сдачи ЕГИА РС сотрудник допускается к дальнейшему обучению - СПС в ИПК, где будет проходить теорию в Discord'е. Практику сотрудники проходят с руководящим составом больницы. Что делать после прохождения обучения? После прохождения обучения в СПС сотрудник ИПК допускается к написанию дипломной работы. Срок её выполнения не ограничен. После одобрения дипломной работы Главным врачом, сотрудник защищает её на комиссии. При успешной защите врач повышается в должности и вступает в руководящий состав (РС) больницы. При провале дипломной работы врач отправляется на пересдачу сроком в 7 дней. Форма подачи заявления Спойлер Главному врачу Центральной городской больницы г. Приволжск Суонси Айви от должности Фамилии Имени Отчества ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Фамилия Имя Отчество, занимающий(-ая) должность «Должность» в «ИПК», прошу Вас рассмотреть мой отчёт о выполненной работе в период с хх.хх.хххх по хх.хх.хххх. Подтверждаю, что вся проделанная работа и доказательства к ней были загружены в медицинскую информационную систему «Здоровье». Дата: ХХ.ХХ.ХХ Подпись: Требования к доказательствам Спойлер В отчётах пишем внутреннюю должность. Все доказательства необходимо распределить по папкам или снабдить их отличительными названиями и расположить в правильном порядке, чтобы обеспечить удобство проверки. Лечение пациента в больнице - Обязательна надпись "Согласился на лечение". Лечение пациента в АСМП/РАСМП/ВСМП - Обязательна надпись "Согласился на лечение" и отыгровка бинда передачи препарата именно в АСМП/РАСМП/ВСМП. Вызовы – Обязательно наличие всех докладов о статусе вызова. Проведение процедуры/операции - К рассмотрению принимаются доказательства, где видно полную картину проведения процедуры/операции. Проведение медицинской комиссии с целью выдачи медкарты - К рассмотрению принимаются доказательства, где видно надпись о выдаче медкарты. Патрулирование на АСМП/ВСМП (каждые 30 минут) – Обязательно наличие всех требуемых докладов согласно времени. Пост на АСМП (каждые 30 минут) - Обязательно наличие всех требуемых докладов согласно времени. Посещение одного построения - К рассмотрению принимаются доказательства, где видно момент начала лекции, конец. Посещение одного мероприятия/тренировки - К рассмотрению принимаются доказательства, где видно момент начала мероприятия/тренировки, середину, конец. Посещение 1 ГМП/ГРП - К рассмотрению принимаются доказательства, где видно момент начала мероприятия, середину, конец. Проведение осмотров/процедур связанных с деятельностью отделения - К рассмотрению принимаются доказательства, где видно полную картину проведения осмотра/процедуры. Изменено Суббота в 23:29 пользователем Ivy_Swansea Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adams_058 0 · ID: #2 Опубликовано Воскресенье в 08:01 Главному врачу Центральной городской больницы г. Приволжск Суонси Айви от Врача-бронхолога Пензенского Адамса Ивановича ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Пензенский Адамс Иванович, занимающий должность «Врач-бронхолог» в «ИПК», прошу Вас рассмотреть мой отчёт о выполненной работе в период с 15.06.2026 по 21.06.2026. Подтверждаю, что вся проделанная работа и доказательства к ней были загружены в медицинскую информационную систему «Здоровье». Дата: 21.06.26 Подпись: Пензен Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Angel_Lis 5 · ID: #3 Опубликовано Воскресенье в 09:23 (изменено) Главному врачу Центральной городской больницы г. Приволжск Суонси Айви от врача-терапевта Лиса Ангела Юрьевича ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Лис Ангел Юрьевич, занимающий должность «Врач-терапевт» в «ИПК», прошу Вас рассмотреть мой отчёт о выполненной работе в период с 13.06.2023 по 20.06.2023. Подтверждаю, что вся проделанная работа и доказательства к ней были загружены в медицинскую информационную систему «Здоровье». Дата: 21.06.2026 Подпись: ALis_ Изменено Воскресенье в 16:25 пользователем Ivy_Swansea По просьбе сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aleksandr_Kolobukhov 4 · ID: #4 Опубликовано Воскресенье в 16:38 Главному врачу Центральной городской больницы г. Приволжск Суонси Айви от Врача-терапевта Колобухова Александра Михайловича ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Колобухов Александр Михайлович, занимающий должность «Врач-терапевт» в «ИПК», прошу Вас рассмотреть мой отчёт о выполненной работе в период с 13.06.2026 по 20.06.2026. Подтверждаю, что вся проделанная работа и доказательства к ней были загружены в медицинскую информационную систему «Здоровье». Дата: 21.06.2026 Подпись: Колобок Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hideo_Kimura 11 · ID: #5 Опубликовано Воскресенье в 17:22 Проверено за 13.06 - 20.06 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение