Перейти к содержанию
Kesshice

[IC] [ОМВД-П] Ellie_Parker

Рекомендуемые сообщения

Kesshice
  1. Ваш никнейм: Oliver_Raahauge

  2. Название фракции: ОМВД-П

  3. Никнейм нарушителя: Ellie_Parker

  4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1cwT6ibBoGv_K5WpCZbacQNA0o3vD2Sbc/view?usp=sharing

  5. Суть жалобы: Сотрудник ОМВД-П Ellie_Parker, находясь на службе, допустил в мой адрес неуважительное и провокационное высказывание: «щас сам и сосать будешь». Считаю, что подобное общение недопустимо для сотрудника государственной организации и не соответствует нормам служебной этики. Прошу провести проверку по данному факту, дать оценку действиям сотрудника и принять соответствующие меры. (Сотрудник имел право выписать мне штраф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ellie_Parker

Здравия желаю! Жалоба ваша все также не по форме. Советую вам почитать внимательнее правила подачи жалобы. Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Отредактировала жалобу и ожидайте ответ сотрудницы в установленный срок после изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ellie_Parker

Вновь здравствуйте!

Жалоба всё так же не по форме, на исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Нарушены правила раздела жалоб на сотрудников и лидеров госорганизаций. На доказательствах отсутствует номер сервера, а по чату определить его невозможно. Приложите исправленные доказательства в течение 24 часов или тема будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Исправлений не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...