Kesshice 0 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 18:33 Ваш никнейм: Oliver_Raahauge Название фракции: ОМВД-П Никнейм нарушителя: Ellie_Parker Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1cwT6ibBoGv_K5WpCZbacQNA0o3vD2Sbc/view?usp=sharing Суть жалобы: Сотрудник ОМВД-П Ellie_Parker, находясь на службе, допустил в мой адрес неуважительное и провокационное высказывание: «щас сам и сосать будешь». Считаю, что подобное общение недопустимо для сотрудника государственной организации и не соответствует нормам служебной этики. Прошу провести проверку по данному факту, дать оценку действиям сотрудника и принять соответствующие меры. (Сотрудник имел право выписать мне штраф) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ellie_Parker 55 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 18:37 Здравия желаю! Жалоба ваша все также не по форме. Советую вам почитать внимательнее правила подачи жалобы. Всех благ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 12:11 Здравствуйте. Отредактировала жалобу и ожидайте ответ сотрудницы в установленный срок после изменений. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ellie_Parker 55 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 12:39 Вновь здравствуйте! Жалоба всё так же не по форме, на исправление 12 часов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #5 Опубликовано Суббота в 22:10 Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Нарушены правила раздела жалоб на сотрудников и лидеров госорганизаций. На доказательствах отсутствует номер сервера, а по чату определить его невозможно. Приложите исправленные доказательства в течение 24 часов или тема будет закрыта. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #6 Опубликовано Понедельник в 08:14 Исправлений не поступило. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение