Перейти к содержанию
Ilya Amoseev

[IC] [ГИБДД-?] Mihail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Ilya Amoseev

1. Ваш никнейм: Ilya_Amoseev

2. Название фракции: ГИБДД-?

3. Никнейм нарушителя: Mihail_Tamerlan

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1K-m-SfTbtNlPZthnINf0rOvhf9Eatu5-/view?usp=drive_link https://drive.google.com/file/d/1C_zniY3GHFQgBKB3bAEnvGLIMAAcjb7W/view?usp=drive_link

5. Суть жалобы: меня убили, я оказался в больнице и пошёл лечиться. Я иду, а на лестнице стоит сотрудник, я его уважительно попросил отойти. Он отошёл, а другой подошёл и связал меня. Говорит, мол мат в общественном месте. Так вот, он меня повязал, мы идём и прилетает ещё 3 звезды за что-то. Если моя жалоба оправдается, то попрошу наказать сотрудника по всей строгости. Жду доказательств на мои нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan

Приветствую. Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. В рассмотрении отказано. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy

Здравствуйте.
 

Вам в раздел жалоб на сотрудников УМВД.

Ошиблись разделом.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...