Ilya Amoseev 3 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 18:27 1. Ваш никнейм: Ilya_Amoseev 2. Название фракции: ГИБДД-? 3. Никнейм нарушителя: Mihail_Tamerlan 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1K-m-SfTbtNlPZthnINf0rOvhf9Eatu5-/view?usp=drive_link https://drive.google.com/file/d/1C_zniY3GHFQgBKB3bAEnvGLIMAAcjb7W/view?usp=drive_link 5. Суть жалобы: меня убили, я оказался в больнице и пошёл лечиться. Я иду, а на лестнице стоит сотрудник, я его уважительно попросил отойти. Он отошёл, а другой подошёл и связал меня. Говорит, мол мат в общественном месте. Так вот, он меня повязал, мы идём и прилетает ещё 3 звезды за что-то. Если моя жалоба оправдается, то попрошу наказать сотрудника по всей строгости. Жду доказательств на мои нарушения. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan 26 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 18:46 Приветствую. Являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. В рассмотрении отказано. Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Prahodskiy 116 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 14:29 Здравствуйте. Вам в раздел жалоб на сотрудников УМВД. Ошиблись разделом. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение