Перейти к содержанию
Kesshice

Ellie_Parker

Рекомендуемые сообщения

Kesshice
  1. Ваш никнейм: Oliver_Raahauge

  2. Название фракции: ОМВД-Н

  3. Никнейм нарушителя: Ellie_Parker

  4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1cwT6ibBoGv_K5WpCZbacQNA0o3vD2Sbc/view?usp=sharing

  5. Суть жалобы: Сотрудник Ellie_Parker, находясь на службе, допустил в мой адрес неуважительное и провокационное высказывание: «щас сам и сосать будешь». Считаю, что подобное общение недопустимо для сотрудника государственной организации и не соответствует нормам служебной этики. Прошу провести проверку по данному факту, дать оценку действиям сотрудника и принять соответствующие меры. (Сотрудник имел право выписать мне штраф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ellie_Parker

Здравия желаю! Жалоба составлена не по форме. Я из нахожусь в г.Приволжск. Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melody_Wayne

Здравствуйте.
Жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи и оформите ее снова.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...