Перейти к содержанию
Ivy_Swansea

ЦГБ г. Приволжск | Трудоустройство на должность «Врач-терапевт»

Рекомендуемые сообщения

Ivy_Swansea

spacer.png
 

Электронные заявления на трудоустройство в ЦГБ г. Приволжск


Добро пожаловать в тему с подачей заявлений Центральной городской больницы по городу Приволжск.
Данный раздел предназначен для специалистов, имеющих подтверждённый опыт работы в сфере медицины и готовых сразу приступить к амбулаторному и стационарному лечению граждан.

 

spacer.png

 

Электронное заявление на должность «Врач-терапевт»

Требования к кандидату:

 

  • Игровой уровень не ниже 5;

  • Наличие действительной медицинской карты;

  • Отличное знание Role Play;

  • Возраст не младше 23-х лет;

  • Адекватное поведение;

  • Отсутствие вашего никнейма или страницы VK в ОЧС фракций;

  • RP никнейм в формате "Имя_Фамилия";

  • Среднее или высшее медицинское образование;

  • Иметь опыт в сфере Министерства Здравоохранения;
  • Знать Уставную документацию Министерства Здравоохранения и ЦГБ г. Приволжск.

 

 

Форма подачи заявления

Спойлер

Главному врачу

Центральной городской больницы г. Приволжск

Суонси Айви

от гражданина(-ки) Фамилии Имени Отчества

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, Фамилия Имя Отчество, прошу рассмотреть мою кандидатуру для трудоустройства в «ЦГБ г. Приволжск» на должность «Врач-терапевт».

Настоящим заявлением подтверждаю, что полностью соответствую установленным квалификационным требованиям. С действующим уставом больницы, правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами ознакомлен(-а) и обязуюсь неукоснительно их соблюдать. На обработку персональных данных согласен(-а). К заявлению прилагаю пакет необходимых документов:
 

 

[IC Info]
Ваш возраст:
Количество лет проживания в республике:
Предыдущее место работы (последняя занимаемая должность):
Ваше образование:
Ксерокопия паспорта (/pass, /timestamp):

Ксерокопия трудовой книжки (/tk, /timestamp):

Ксерокопия медицинской карты (/medcard, /timestamp):

Расскажите о себе, понимании о работе медицинским работником, причинах, по которым желаете попасть в больницу:

Насколько хорошо вы знаете всю нужную документацию, лекарственные препараты, правила проведения операций и правила вождения КСМП (0/10):

Расскажите подробно, в чем, по вашему мнению, заключаются ключевые особенности и сложности работы Врача-терапевта в сравнении с Интерном/Лаборантом?

 

 

[OOC Info]

Ваше настоящее имя:
Ваш возраст:
Опыт игры на RP серверах (проект, должность):
Ваш часовой пояс:
Ваш средний онлайн в игре:
Подтверждаете ли вы свою готовность пройти тестирование по теории и RP-отыгровкам перед фактическим назначением на должность в игре?
(Да/Нет):
 
Ссылка на страничку VK: 

Ваш Discord:

 


Дата: ХХ.ХХ.ХХ
Подпись:

 

Изменено пользователем Ivy_Swansea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...