Перейти к содержанию
Vaha Sverdlovskiy

[ГИБДД г. Невский] Andrew_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Vaha Sverdlovskiy

1. Ваш никнейм: Vaha_Sverdlovskiy
2. Никнейм сотрудника: Andrew_Enotov
3. Суть жалобы: 6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней. Нарушение пункта - 2.1 ПДСФ Считаю у Полковника не должно быть таких нарушений.
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/d/EEuz-fp2RCIPtg
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrew_Enotov

Доброго времени суток,  оставим на рассмотрения лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Viktor_Rastorguew

Доброго времени суток! 
Являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

 

Мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Viktor_Rastorguew

И снова здравствуйте!
Перейдём к разбору жалобы:

 

Цитата

6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней.


По поводу нарушения ВПС ожидайте ответа от следящей администрации.

 

Цитата

Нарушение пункта - 2.1 ПДСФ Считаю у Полковника не должно быть таких нарушений.


Сотрудник мог случайно написать отыгровку с маленькой буквы и позже исправить это. По вашему скриншоту его дальнейшие действия не видны, поэтому сделать однозначный вывод невозможно.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil Burdin

Доброго времни суток! 

Мой ответ поступит завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniil Burdin

Доброго времени суток! 
Сотрудник будет наказан по пунктам: 

6.7 ВПС:

Цитата

6.7. (DM) Запрещено неоднократное нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - блокировка до 3 дней.
Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.


3.7 ПДСФ:

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


2.1 ПДСФ - сотрудник мог откатить нарушений не увидел. 
Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaha Sverdlovskiy

Приветствую. 
Вопросов нет, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...