Anna_Generalova 2 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 12:55 1. Ваш никнейм:Anna_Generalova 2. Никнейм сотрудника: Egor_Kostin 3. Суть жалобы: Заехал на Авторынок,задел машину,уехал 6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] Уход в AFK более чем на 3 минуты при активной RP-ситуации также наказуем. РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий. Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения. ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезались в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация. Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт. ДТП с трамваем не отыгрываются. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): отчеты – Google Диск Ww Ww Desktop 2026.06.19 - 17.49.44.46 - Google Vids Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Marat_Romanov 4 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 20:42 Доброго времени суток.Я,Генерал-Майор УВД по г.Приволжск,Марат Романов. Скорее всего,у сотрудника был рассинхрон.В случае блокировки за нарушение 6.18 ВПС,сотрудник будет наказан выговором пунктом 2.1 УСФ. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 11:49 Здравствуйте. На ваших доказательствах видно, что ДТП у вас с сотрудником не произошло. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение