Перейти к содержанию
Anna_Generalova

Жалоба на Egor_Kostin

Рекомендуемые сообщения

Anna_Generalova

1. Ваш никнейм:Anna_Generalova
2. Никнейм сотрудника: Egor_Kostin
3. Суть жалобы: Заехал на Авторынок,задел машину,уехал 

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

 

Уход в AFK более чем на 3 минуты при активной RP-ситуации также наказуем.
РП ситуация считается завершенной, если ни у кого из сторон не осталось претензий.
Если один из участников ДТП скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения.
ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезались в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны Вы не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.
Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт.
ДТП с трамваем не отыгрываются.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): отчеты – Google Диск  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                        Ww Ww

Desktop 2026.06.19 - 17.49.44.46 - Google Vids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток.Я,Генерал-Майор УВД по г.Приволжск,Марат Романов.
Скорее всего,у сотрудника был рассинхрон.В случае блокировки за нарушение 6.18 ВПС,сотрудник будет наказан выговором пунктом 2.1 УСФ.
Передано ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

На ваших доказательствах видно, что ДТП у вас с сотрудником не произошло. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...