Abdu_Yezhov 8 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 12:28 1. Ваш никнейм: Abdu_Yezhov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Ivan_Folson 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1EAT8UG74Xpb7iZ0K62REpH46DB9VApmM?usp=sharing 5. Суть жалобы: Привет почему ты пишешь мне в час ночи и позже со словами идти спать?? Тебе 30 лет насколько я знаю а мне 14 разница в два раза. Удачного разбора жалобы! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 12:40 Здравствуйте. Не создавайте необоснованные жалобы, которые не несут в себе смысловой и значимой нагрузки. При повторной ситуации, буду вынуждена выдать вам за создание помехи администрации. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение