Перейти к содержанию
Abdu_Yezhov

[IC] [ОМВД-П] Ivan_Folson

Рекомендуемые сообщения

Abdu_Yezhov

1. Ваш никнейм: Abdu_Yezhov

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Ivan_Folson

4. Скриншот/видео от любого лица: Имеет место быть ЗБ поэтому в ЛС: https://vk.com/abdy12331

5. Суть жалобы: И так друн мой который писал мне в час ночи идти спать приветствую тебя! Согласно приказу #6150 у меня ОЧС на 81 день хотя согласован насколько я знаю на 50 дней. 31 день разницы, 1 месец вроде много но мало! Удачного разбора тебе данной жалобы. А я пошел играть в Фоксхол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Folson

Здравия желаю. Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Перейдём к её разбору по существу:

Новый срок ОЧС был согласован с ГСзГУВД ввиду ваших новых нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Срок ОЧС определен ГСзГУВД, сотрудником указан верно. Нарушений нет. Не создавайте необоснованные жалобы, которые не несут в себе смысловой и значимой нагрузки. 

oegT6si.png
Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...