Перейти к содержанию
matveyykka

Жалоба на Semen_Parker

Рекомендуемые сообщения

matveyykka

1. Nazar_Magomedov

2. Semen_Parker

3. Таран 

Цитата

1.3 — Спец. маневры разрешено использовать только после выдачи 3-ех предупреждений с интервалом не менее 10 секунд.

4. Жмяк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg

Здравия желаю, являюсь заместителем начальника управления внутренних дел по городу Невский,
полковник полиции Лихтенберг.

Сотрудник не состоит в рядах УВД-Н.

Передано лидеру.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому — генерал-майор Томми МакКарти.
Жалоба составлена не по форме(неверно указан ник сотрудника), а также является дубликатом. Разбирательства будут проходить тут.
Ознакомиться с правилами подачи можете тут.
Жалобу передаю ПГС-Н.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Здравствуйте.

Поскольку данная жалоба отличается от вашей предыдущей жалобы по сути претензии, она не является дубликатом и подлежит рассмотрению.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю еще раз.
Вы начали выполнять поворот направо, в то время как автомобиль сотрудника двигался по траектории левее. В данной ситуации у сотрудника не было возможности так быстро среагировать и избежать столкновения. Намеренного спец. манёвра за сотрудником не увидел.
Нарушений за сотрудником не заметил.
Жалобу передаю ПГС-Н.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Ответ по данной ситуации уже был дан в ранее созданной вами теме. Специального манёвра или умышленного тарана в данном случае нет, так как произошло непредвиденное столкновение, на которое сотрудник не имел возможности своевременно среагировать.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...