matveyykka 2 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 11:25 1. Nazar_Magomedov 2. Semen_Parker 3. Таран Цитата 1.3 — Спец. маневры разрешено использовать только после выдачи 3-ех предупреждений с интервалом не менее 10 секунд. 4. Жмяк Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg 9 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 12:23 Здравия желаю, являюсь заместителем начальника управления внутренних дел по городу Невский, полковник полиции Лихтенберг. Сотрудник не состоит в рядах УВД-Н. Передано лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #3 Опубликовано Пятница в 17:48 Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому — генерал-майор Томми МакКарти. Жалоба составлена не по форме(неверно указан ник сотрудника), а также является дубликатом. Разбирательства будут проходить тут. Ознакомиться с правилами подачи можете тут. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 02:16 Здравствуйте. Поскольку данная жалоба отличается от вашей предыдущей жалобы по сути претензии, она не является дубликатом и подлежит рассмотрению. Передано лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #5 Опубликовано Суббота в 11:34 Здравия желаю еще раз. Вы начали выполнять поворот направо, в то время как автомобиль сотрудника двигался по траектории левее. В данной ситуации у сотрудника не было возможности так быстро среагировать и избежать столкновения. Намеренного спец. манёвра за сотрудником не увидел. Нарушений за сотрудником не заметил. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #6 Опубликовано Суббота в 12:00 Ответ по данной ситуации уже был дан в ранее созданной вами теме. Специального манёвра или умышленного тарана в данном случае нет, так как произошло непредвиденное столкновение, на которое сотрудник не имел возможности своевременно среагировать. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение