SecretVictora 12 · ID: #1 Опубликовано Пятница в 10:26 1. Ваш никнейм: Ivan_Bogolyubimov 2. Никнейм сотрудника: Vito_Rodger 3. Суть жалобы: 2.15.1 ПДСФ, здаров 4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1092332-opg-g-mirnyy-ralph_sverdlovskiy/ 5. Не признаю свою вину. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vito_Rodger 34 · ID: #2 Опубликовано Пятница в 10:33 Здравствуйте, а в чем 2.15.1 ПДСФ заключается? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SecretVictora 12 · ID: #3 Опубликовано Пятница в 10:47 Здоров ещо раз 2.15.1 в том, что ты используешь насмешливую форму общения. фраза « сами придумали?» носит саркастичный и пренебрежительный характер, а смайлик усиливает эффект высмеивания. Ответ от лидера жду. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vito_Rodger 34 · ID: #4 Опубликовано Пятница в 10:48 В 19.06.2026 в 13:47, SecretVictora сказал: сами придумали? Да вроде это вопрос был, а не сказано напрямую, да и вроде я не общался на "ты". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SecretVictora 12 · ID: #5 Опубликовано Пятница в 10:56 В 19.06.2026 в 13:48, Vito_Rodger сказал: Да вроде это вопрос был, а не сказано напрямую, да и вроде я не общался на "ты". так у нас вроде 2.15.1 не только про общение на ты Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SecretVictora 12 · ID: #6 Опубликовано Суббота в 11:49 Закрывайте жб мне скинули нюдсы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Rossi 143 · ID: #7 Опубликовано Суббота в 11:49 (изменено) Здравствуйте! Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск. Ваше право, всех благ! Изменено Суббота в 11:50 пользователем Martin_Rossi Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
SecretVictora 12 · ID: #8 Опубликовано Суббота в 11:50 Не нету вопросов начальник, делай грязь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 637 · ID: #9 Опубликовано Суббота в 20:43 Добрый вечер, как скажете. Топик закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение