Перейти к содержанию
SecretVictora

[УВД г. Приволжск] Vito_Rodger

Рекомендуемые сообщения

SecretVictora

1. Ваш никнейм: Ivan_Bogolyubimov
2. Никнейм сотрудника: Vito_Rodger
3. Суть жалобы: 2.15.1 ПДСФ, здаров
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/1092332-opg-g-mirnyy-ralph_sverdlovskiy/
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vito_Rodger

Здравствуйте, а в чем 2.15.1 ПДСФ заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SecretVictora

Здоров ещо раз 

 

2.15.1 в том, что ты  используешь насмешливую форму общения. 
фраза « сами придумали?😂»  носит саркастичный и пренебрежительный характер, а смайлик усиливает эффект высмеивания. 

 

Ответ от лидера жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vito_Rodger
В 19.06.2026 в 13:47, SecretVictora сказал:

сами придумали?😂

Да вроде это вопрос был, а не сказано напрямую, да и вроде я не общался на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SecretVictora
В 19.06.2026 в 13:48, Vito_Rodger сказал:

Да вроде это вопрос был, а не сказано напрямую, да и вроде я не общался на "ты".

так у нас вроде 2.15.1 не только про общение на ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SecretVictora

Закрывайте жб мне скинули нюдсы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Martin_Rossi

Здравствуйте! Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.
Ваше право, всех благ!

Изменено пользователем Martin_Rossi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SecretVictora

Не нету вопросов начальник, делай грязь 💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер, как скажете. Топик закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...