Hariton_Bosow 118 · ID: #1 Опубликовано 19 июня 1. Ваш никнейм: Hariton_Bosow 2. Никнейм игрока: Maximilen_Hennessy 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/apYwCYJxyeFrxA 4. Суть жалобы: Короче жоское епт при погони надо на 3 дня в банан отправить нарушителя жоского! 7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним Цитата Неоднократный срез, связанный с пересечением рельс, также является нарушением данного пункта. Срез, связанный с объездом светофора, является нарушением даже если он совершен один раз. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anton_Zalutcki 149 · ID: #2 Опубликовано 19 июня Здравствуйте! Поскольку погони не было, просто посажу игрока за 7.1.6 ВПС. Цитата 7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, газону, неоднократные срезы пути по ним - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 3 дней). Скрыть контент Неоднократный срез, связанный с пересечением рельс, также является нарушением данного пункта. Срез, связанный с объездом светофора, является нарушением даже если он совершен один раз. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение