Перейти к содержанию
Dmitry_Kizar

[IC] [ОМВД-П] Kirill_Yezhov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Kizar

1. Ваш никнейм: Dmitry_Rosov

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Kirill_Yezhov

4. Скриншот/видео от любого лица:  https://disk.yandex.ru/i/QLjJOtGEhubTOQ

5. Суть жалобы: Привет хотел бы узнать за что розыск? Док-ва моего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirill_Yezhov

Приветствую!

Я сотрудник, в отношении которого поступила жалоба. Подтверждаю правомерность задержания на основании статьи 15 ФЗоВНГ.

Установлены нарушения:

 

ст. 6.8 УК (самовольное проникновение на охраняемый объект) - штраф 10 000 руб. или арест до 2 лет; - Тык.

ст. 19.1 КоАП (мелкое хулиганство) - штраф до 10 000 руб. или арест до 10 суток (выражалось в нецензурной лексике). - Тык.

 

Прошу сообщить, остались ли у вас какие‑либо вопросы. В случае их отсутствия жалоба будет передана на рассмотрение вышестоящему руководству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Задержаны правомерно по ст. 19.1 КоАП (мелкое хулиганство выраженное в мате в общественном месте) и 6.8 УК РП (проникли на закрытую территорию добровольно, что видел сотрудник). Доказательства предоставлены.

oegT6si.png
Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Вопросов не поступило. 
Честь имею.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...