Rayn_Pluhinm 7 · ID: #1 Опубликовано 19 июня 1. Ваш никнейм: Rayn_Pluhinm 2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov 3. Суть: Приложите доказательства о штрафе и пояснение за что выписали, рядом стояло такое же авто и припарковано так же но вы ему не выписали проявив халатность 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/kRb5sZ27FItqiA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #2 Опубликовано 19 июня Здравия желаю! Штраф был выписан по ГРЗ. (Доказательства) Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. - При применении меры наказания лицу, подозреваемому в совершении административного правонарушения, у сотрудников органов внутренних дел должны быть неопровержимые доказательства вины подозреваемого. - Владелец транспортного средства самостоятельно несет ответственность за нарушения, где было замечено его авто. Мера наказания согласно 11.5 КоАП. Статья 11.5. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 - 4 настоящей статьи (см. главу 13 ПДД). Штраф - 10.000 рублей. Касательно халатности: вы не можете знать выписал ли я штраф или нет. Прошу соблюдать презумпцию невиновности. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rayn_Pluhinm 7 · ID: #3 Опубликовано 19 июня В 19.06.2026 в 11:07, Ashab_Askerov сказал: Касательно халатности: вы не можете знать выписал ли я штраф или нет. Прошу соблюдать презумпцию невиновности. Уверены? Я же вижу планшет когда вы достаете когда нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #4 Опубликовано 19 июня Рассмотрят вышестоящие люди, и если уж так интересно то вы видели что я выписывал ему штраф тоже. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rayn_Pluhinm 7 · ID: #5 Опубликовано 19 июня Еще вы мне выписали только что за 11.1 коап тоже приложите доказательства, штраф приложил в тот же файл Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #6 Опубликовано 19 июня Не очень понял в какой файл вы приложили доказательства, пришлите ссылку на док-ва. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rayn_Pluhinm 7 · ID: #7 Опубликовано 19 июня https://disk.yandex.ru/d/kRb5sZ27FItqiA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #8 Опубликовано 19 июня во https://disk.yandex.ru/i/is-ebYvKVuVEXg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rayn_Pluhinm 7 · ID: #9 Опубликовано 19 июня Там ближе 5 метров? вы замеряли? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #10 Опубликовано 19 июня Там на глаз видно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #11 Опубликовано 20 июня (изменено) Здравствуйте. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. Штраф был выписан по п. 11.1 КоАП. Спойлер Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей. От сотрудника запрошены доказательства относительно выписывания штрафа другому ТС, если факт нарушения подтвердится, то сотрудник будет привлечен к ответственности. Жалобу передаю СЗФ. Изменено 20 июня пользователем Josephine Romanova Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #12 Опубликовано 20 июня вот док-ва что выписал штраф второму гражданину https://disk.yandex.ru/i/RFeotYH-NOwdvg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #13 Опубликовано 20 июня Здравствуйте. С ответом лидера согласен, добавить нечего. Штраф второму т/с был выписан. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #14 Опубликовано 21 июня Нет активности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение