Перейти к содержанию
Gleb_Kingston

Жалоба на Icy_Izmailovsky от 19.06.2026

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Kingston

1. Ваш никнейм: Gleb_Kingston
2. Никнейм игрока: Icy_Izmailovsky
3. Суть: Сбив анимки
4. Доказательства: https://drive.google.com/file/d/1r98IaLilKoIMVhGp342W0Q69ImAiUVG9/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LoveMany

нет никакого сбива , доказательство нельзя посмотреть 


 

это пинг чел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Blue

Я сведетель, это было случайностью либо пингом,  видел потом, что человек взял, забрал права, еще и посадил на 50 минут не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Игрок будет наказан согласно ВПС:

9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...