Dmitriy Butuzov 0 · ID: #1 Опубликовано 19 июня 1. Ваш никнейм: Dmitriy_Butuzov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Arseniy_Yezhov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/2d54d69dfcc85f2d3ed32f798172cde1/?p=POelcpGNnAj-SAK6AkuyNg 5. Суть жалобы: подрез (0:13) , уход с ДТП (2:45) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #2 Опубликовано 19 июня Здравствуйте. Изменила жалобу исходя из ее сути. Ожидайте ответ сотрудника в установленные сроки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Arseniy_Lamadjo 1 · ID: #3 Опубликовано Суббота в 04:21 Здравствуйте игрок! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба, к сожалению запись была утеряна, именно в этот момент запись оборвалась, Было перекрытие дорог для поставки боеприпасов, ехал чтобы перекрыть дорогу, но нежданно словил кочку и меня занесло, и удара не было, по пингу, так как моя машина даже не пострадала, я подьехал, но гражданин начал требовать с меня денежное возмещение, я отказался, так как вины своей в данном дтп не признаю, про уход с места дтп, так как я считаю что вины моей нет, и получив угрозу о написании жалобы, я сказал, хорошо пишите жалобу. Если вопросов нет, передаем выше Если получится возместить ущерб, то можем связаться в соц.сетях Арсений Михайлович Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eric_Morris 54 · ID: #4 Опубликовано Суббота в 16:25 Здравствуйте! Сотрудник будет наказан за нарушение ВПС п. 6.12, блокировкой аккаунта на 1 день (3.1 ОПСГО) - устный выговор. Спойлер 6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней] Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения: Спойлер По данному пункту также будет выдано наказание если: - Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС. - Будет совершён заезд/заход на территорию баз ПГ во время RP-ситуаций. Особые условия: - Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. - ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем/ЖД транспортом/военной колонной не наказывается. - В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте. Закрыто! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение