Перейти к содержанию
Artemy Abramov

Жалоба на Damian_Douglas

Рекомендуемые сообщения

Artemy Abramov

1. Ваш никнейм: Artemy Abramov
2. Никнейм сотрудника: Damian_Douglas
3. Суть жалобы: Попрошу предоставить доказательства на 6.8 УК РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/fbcwxpY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vanya krutov

Приветствую!
Вы начали качать свои права, после преда о том чтобы вы покинули территорию МВД на основании 6.8 ук рп.

Наказание выдано верно. Док-ва не сохранились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemy Abramov

Считаю, что данный сотрудник полиции не обладает должным уровнем классификации.

В 19.06.2026 в 16:14, vanya krutov сказал:

на основании 6.8 ук рп.

Уголовный кодекс не может являться законным основанием для действий сотрудника, потому что УК это материальное право, которое определяет преступность и наказуемость деяний, но не регулирует полномочия, процедуры и пошаговый порядок работы полиции.
 

Сотрудник обязан руководствоваться исключительно процессуальными законами и специальными нормативно правовыми актами.

 

В 19.06.2026 в 16:14, vanya krutov сказал:

Наказание выдано верно. Док-ва не сохранились.

Я вам не верю, попрошу показать мне доказательства, в ином случае считаю что розыск выдан неправомерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vanya krutov

И также прошу вас предоставить док-ва что это именно я вас задержал за 6.8 ук рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemy Abramov
В 19.06.2026 в 18:52, vanya krutov сказал:

И также прошу вас предоставить док-ва что это именно я вас задержал за 6.8 ук рп

То есть вы хотите сказать, что не объявляли меня в розыск и не совершали в отношении меня никаких процессуальных действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vanya krutov

Ну нет докв, мне то что с того, раз вы не верите)
Розыск выдан правомерно, так как вы предоставили скрин только выдачи, если бы была фиксация того как я вас задержал это другое дело.
вы были на территории, пред проигнорировали. Набора тоже не было. Док-ва также предоставьте на то, что вы в тюрьму попали, и вас потом не отпустили, а именно посадили.
Вы мне рассказывали за презумпцию невиновности, так сейчас же она как раз работает. Я являюсь виновным лишь в том, что выдал вам розыск и не сохранил докв. Скорее всего, я буду наказан пунктом 2.4 УСФ. Всего хоро-ше-го.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemy Abramov
В 19.06.2026 в 19:50, vanya krutov сказал:

так как вы предоставили скрин только выдачи, если бы была фиксация того как я вас задержал это другое дело.
вы были на территории, пред проигнорировали. Набора тоже не было. Док-ва также предоставьте на то, что вы в тюрьму попали, и вас потом не отпустили, а именно посадили.

Правильно ли я понимаю, факт объявления в розыск вы признаёте, а последующее ограничение моей свободы вы отрицаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vanya krutov

Я такого не говорил и ничего не отрицал. Всего хоро-ше-го. Ответ даст лидер или кто там еще, крч мои слова ничего не решают, я сказал докв нет мне предоставить нечего.
 

Я ничего плохого никому никогда не делал. При возможности отпустить отпускал. Смысл гасить сержантов/рядиков и доказывать что-то тем, кто учится?
Я понесу наказание. На этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток.Я,Генерал-Майор УВД по г.Приволжск,Марат Романов.
Запрошу у
сотрудника доказательства на выдачу розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marat_Romanov

Доброго времени суток.Я,Генерал-Майор УВД по г.Приволжск,Марат Романов.
У сотрудника отсутствуют доказательства,он будет наказан предупреждением за нарушение пункта 2.4 УСФ.
Предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artemy Abramov
В 20.06.2026 в 01:14, Marat Romanov. сказал:

Доброго времени суток.Я,Генерал-Майор УВД по г.Приволжск,Марат Романов.

Привет, я вам не верю что вы Генерал-Майор УВД по г.Приволжск.
Лидер фракции обычно имеет роль "Лидер фракци #номер сервера"
 

 

В 20.06.2026 в 01:14, Marat Romanov. сказал:

Доброго времени суток.Я,Генерал-Майор УВД по г.Приволжск,Марат Романов.

Вы знаете что такое пробел?

 

В 20.06.2026 в 01:14, Marat Romanov. сказал:

Я,Генерал-Майор

Генерал-майор это нарицательное.

 

 

В 20.06.2026 в 01:14, Marat Romanov. сказал:

Предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

Не нужна мне компенсация. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник получит предупреждение за 2.4 УСФ. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...