Connor_Harrison 89 · ID: #1 Опубликовано 18 июня 1. Ваш никнейм: Connor_Fainberg 2. Никнейм сотрудника/лидера: Kruel_Malboro 3. Суть: 1. IC на тайзер + DB 2. Где пред + IC на тайзер. 3. Телепатически подозвал ОМОН. 4. Направил голову в объектив, которого нет. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jnufgpy866Q https://youtu.be/ks7KVWlohtY https://youtu.be/VPXpjV2_zMc https://youtu.be/ylaoXer7eik Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #2 Опубликовано 19 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Уведомил сотрудника о том, что на него написана жалоба. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Connor_Harrison 89 · ID: #3 Опубликовано 19 июня Просрочка. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #4 Опубликовано 20 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Зафиксировал просрочку от сотрудника. Ждём ещё 24 часа, после чего жалоба будет рассмотрена исключительно по вашим док-вам. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #5 Опубликовано 21 июня Здравствуйте. Начальник задерживается по техническим причинам. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #6 Опубликовано 21 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! От сотрудника наблюдаю нарушение пунктов ВПС, а именно: ДБ, НоН РП. Также сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности согласно 4.5 ОПГО. Спойлер 4.5 — Ответ от сотрудника любого ранга, в том числе и лидера гос.организации, должен быть дан не позже, чем через 24 часа с момента публикации или передачи жалобы. Жалоба передана следящему администратору. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Connor_Harrison 89 · ID: #7 Опубликовано 21 июня А IC на таймер? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #8 Опубликовано Понедельник в 22:19 Здравствуйте. Задержусь с ответом по некоторым причинам. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #9 Опубликовано Вторник в 22:10 Здравствуйте. В целом дополнить к вердикту Начальника мне нечего. Спрашиваете ic на тайзер. Сотрудники могут использовать тайзер для обездвиживания подозреваемого с дальнейшим задержанием без каких либо предупреждений. Причина использования тайзера - задержание. Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #11 Опубликовано Среда в 14:55 Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение