Dmitriy_Raspisnoy 0 · ID: #1 Опубликовано Четверг в 17:46 1. Ваш никнейм: Dmitry_Raspisnoy 2. Никнейм игрока: Artem_Luciano 3. Суть: У нас случилось ДТП с данным человеком, человек отказался платить за ДТП и мы решили вызвать сотрудников УГИБДД, ждали их минут 25-30, никто к нам не ехал, в итоге я отвлекся на 2-3 минуты меня кикнул администратор, ( я претензий к кику не имею, правила есть правила ), после кика я сразу же перезашел в игру, нашел виновника ДТП и предложил вернутся на место ДТП, но он мне отказал и сказал мне чтобы я ждал жалобу на форум за уход с места ДТП, в данном видео закрепляю моменты из РП процесса, надеюсь на адекватный разбор жалобы! 4. Доказательства: https://youtu.be/eNmvhwyF3rs Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Luciano1 0 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 18:22 Вы ушли в аык во время рп процесса ща что были кикнуты и на этом процес рп был завершен Наказывать надо вас за уход в афк во время рп Я Artem_Luciano на кого написана жалоба Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sergei_Black 106 · ID: #3 Опубликовано Четверг в 19:11 Здравствуйте. Поскольку вас кикнул администратор, то РП процесс у вас завершился. Администратор не знал, что у вас идет РП процесс, и винить его в этом нет необходимости. В будущем, если у вас такая ситуация, то лучше не находится более 3-х минут в АФК на рабочем транспорте. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение