Перейти к содержанию
Dmitriy_Raspisnoy

Жалоба на Artem_Luciano от 18.06.2026

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Raspisnoy

1. Ваш никнейм: Dmitry_Raspisnoy
2. Никнейм игрока: Artem_Luciano
3. Суть: У нас случилось ДТП с данным человеком, человек отказался платить за ДТП и мы решили вызвать сотрудников УГИБДД, ждали их минут 25-30, никто к нам не ехал, в итоге я отвлекся на 2-3 минуты меня кикнул администратор, ( я претензий к кику не имею, правила есть правила ), после кика я сразу же перезашел в игру, нашел виновника ДТП и предложил вернутся на место ДТП, но он мне отказал и сказал мне чтобы я ждал жалобу на форум за уход с места ДТП, в данном видео закрепляю моменты из РП процесса, надеюсь на адекватный разбор жалобы!
4. Доказательства: https://youtu.be/eNmvhwyF3rs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Luciano1

Вы ушли в аык во время рп процесса ща что были кикнуты и на этом процес рп был завершен 
Наказывать надо вас за уход в афк во время рп 

Я Artem_Luciano на кого написана жалоба  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergei_Black

Здравствуйте.

Поскольку вас кикнул администратор, то РП процесс у вас завершился. Администратор не знал, что у вас идет РП процесс, и винить его в этом нет необходимости. В будущем, если у вас такая ситуация, то лучше не находится более 3-х минут в АФК на рабочем транспорте.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...