Nathaniel_Bezdushny 67 · ID: #1 Опубликовано Четверг в 16:53 1. Ваш никнейм: Nathaniel Fainberg 2. Никнейм сотрудника/лидера: Wang_Lean 3. Суть: Приветствую, хочу сократить ОЧС, так как выдан он был спорно, но, увы, не получилось у меня его обжаловать, приложу скриншот почти месячной давности, так как сейчас нет возможности сделать актуальный скриншот. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/LaGfMJZ85Z7E5Q Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Ryzov 42 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 18:18 Здравствуйте. Прикрепите актуальные доказательства, срок которых не превышает 7 дней с сегодняшнего дня. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nathaniel_Bezdushny 67 · ID: #3 Опубликовано Четверг в 18:28 Я в данный момент нахожусь в блокировке за нарушение правил сервера. Без актуальной трудовой книги возможно будет продолжить? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrew_Harin 18 · ID: #4 Опубликовано Четверг в 18:49 Добрый день, являюсь ВрИО лидером Министерства обороны. Приветствую сокращение или даже полное снятие вашего ОЧС отношусь отрицательно на будущее на нарушайте правела 3 сервера и уставную документацию а так-же указывайте какой ник был у вас на момент в несения в ОЧС (Benjamin_Bezdushny) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nathaniel_Bezdushny 67 · ID: #5 Опубликовано Четверг в 20:54 Приветствую вас, Врио лидер. Аргументируйте, пожалуйста, свое мнение. Придержусь вашего мнения и не буду нарушать правила сервера. Но вы же, в свою очередь, тоже на будущее на форуме соблюдайте, пожалуйста, грамматику, еле прочитал ваш ответ. Ожидаем ответа СЗФ и аргументацию от Врио лидера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alina_Solntsevskaya 57 · ID: #6 Опубликовано Пятница в 08:14 Здравствуйте! С мнением ВРиО лидера согласна. Прошло более 7 дней с момента назначения ЧС, что-либо ещё обсуждать не вижу разумным в этом. Жалоба составлена в корыстных целях. Проявляется в том, что вы вначале сводите ситуацию на нет, а когда вашу семью снимают с ПГ, решаете вернуться к обсуждению прошлой темы. По этим причинам не готова пойти вам на встречу. К сокращению отношусь отрицательно. Тему передаю главному следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Ryzov 42 · ID: #7 Опубликовано Пятница в 09:52 Здравствуйте. Соглашусь с ответом помощницы, оснований для сокращения срока или полного снятия ОЧС нет. Наказание было выдано вам правомерно. Снятие ОЧС остаётся по истечении срока, указанного в трудовой книжке. Закрыто Поделиться сообщением Ссылка на сообщение