Luka Sanders 0 · ID: #1 Опубликовано Четверг в 13:36 1. Ваш никнейм: Luka_Sanders 2. Никнейм сотрудников: Willam Dysney, Ricardo Winchester 3. Суть жалобы: Данные сотрудники ехали по встречной полосе, рискуя создать ДТП. Требую наказать сотрудников по полной мере. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/VaKE77BONHMD6g Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 19:21 Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому — генерал-майор Томми МакКарти. Жалоба составлена не по форме. На доказательствах нет /timestamp или панели времени в верхнем правом углу. Ознакомиться с правилами подачи жалоб можете тут. Цитата Жалобы не принимаются, если: Название темы сделано не по форме. В названии темы отсутствует ник сотрудника и доказательства. Сама заявка составлена не по форме. В заявке не указан Ваш никнейм. Видеокадры были обрезаны или замазаны. Скриншот был обрезан или замазан. Скриншоты или видео сделаны с телефона. В качестве доказательств представлены логи. В качестве доказательств представлены скриншоты консоли. На доказательствах нет /timestamp или панели времени в верхнем правом углу. Отсутствие звука на доказательствах, если ситуация не до конца ясна. Видео в виде доказательств идет более 5 минут или же не указан таймкод. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #3 Опубликовано Четверг в 19:54 Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме. На доказательствах отсутствует timestamp или панель времени в верхнем правом углу: Спойлер Жалобы не принимаются, если: На доказательствах нет /timestamp или панели времени в верхнем правом углу. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб ─ click Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение