Перейти к содержанию
Leyster_Shumakin

[IC] [ОГИБДД-П] Islam_Abdylaev

Рекомендуемые сообщения

Leyster_Shumakin

1. Ваш никнейм: Leyster_Shumakin

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Islam_Abdylaev

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/RQx6om9r8I2RVA

5. Суть жалобы: Привет, на первом видео какой то нигодяй задавил человека, а сотрудник ничего не предпринял. На втором видео игнорирование моего нарушения. Жду объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
islam..

Здравствуйте , на 1 видео недостаточно доказательств .

А на 2 признаю вину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


На 1 видео действительно недостаточно доказательств. Вполне логично то, что сотрудник побежал в сторону патрульного автомобиля. Пешком гнаться за автомобилем не совсем логично.

На 2 видео действительно имеется игнорирование нарушений. Получит замечание за нарушение 12.1.7 ФЗоП.


Ожидаю вопросы в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leyster_Shumakin

Почему недостаточно доказательств?

Разве не видно как автомобиль задавил пешехода?

По моему у сотрудника табельное оружие есть, почему не воспользовались им, раз патрульный авто был далеко. При всем этом, когда сотрудник добежал до авто, он предпочел не реагировать, ну задавили и задавили. 

Замечания мало как будто, все таки по встречной полосе передвигался.

В остальном вопросов нет, ждем следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev
В 18.06.2026 в 16:39, Leyster_Shumakin сказал:

По моему у сотрудника табельное оружие есть, почему не воспользовались им, раз патрульный авто был далеко.

Могло не быть патронов.

В 18.06.2026 в 16:39, Leyster_Shumakin сказал:

При всем этом, когда сотрудник добежал до авто, он предпочел не реагировать, ну задавили и задавили. 

На записи не видно всей ситуации, нарушитель мог скрыться к этому моменту. На 2 видео сотрудник общается с гражданином (выполняет свою обязанность выслушать гражданина).

В 18.06.2026 в 16:39, Leyster_Shumakin сказал:

Замечания мало как будто, все таки по встречной полосе передвигался.

Цитата

сотрудник ГИБДД в каждом случае игнорирования нарушений Правил дорожного движения, не создающих прямой угрозы жизни и здоровью людей, привлекается к дисциплинарной ответственности с получением наказания не более, чем замечание

 

 

Следящий не дает вердикт в IC жалобах, мой вердикт является окончательным.

Есть ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leyster_Shumakin

Ясно.
Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...