Aleksandr_Makinyan 3 · ID: #1 Опубликовано Четверг в 11:06 1. Aleksandr_Makinyan 2. Ricardo_Winchester 3. 3.4 УСФ, мне было неприятно, когда мне говорили идти гулять и обращались на ты( 4. Клик Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg 9 · ID: #2 Опубликовано Четверг в 15:16 Здравия желаю, являюсь заместителем начальника управления внутренних дел по городу Невский, полковник полиции Лихтенберг. В доказательствах видно, что разговор напряженный. Запрошу видеофиксацию полного диалога у сотрудника. Возможно, видеозапись не полная и изначально сотрудник общался с вами в рамках морали, отталкиваясь от оскорблений. Иначе сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 3.4 УСФ. Цитата 3.4 — Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней] Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aleksandr_Makinyan 3 · ID: #3 Опубликовано Четверг в 16:01 Я пересмотрю свою видеофиксацию и вам скину Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #4 Опубликовано Четверг в 18:37 Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому — генерал-майор Томми МакКарти. Как и сказал мой заместитель, для понимания полной ситуации, будут запрошены доказательства. Ожидайте ответа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #5 Опубликовано Пятница в 06:32 Здравия желаю еще раз. Изучив предоставленные материалы, сообщаю следующее: предоставленная сотрудником видеозапись не содержит звуковую дорожку (отсутствует запись звука/микрофона). Поскольку в данной ситуации ключевым фактором фиксации являлся вербальный контакт, данное опровержение не может быть засчитано как полное и корректное. В связи с этим сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 3.4 УСФ. Цитата 3.4 — Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней] Исключение: Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника). Примечание: Если жалобу подал игрок, с кем и была нарушена субординация, то сотрудник будет наказан. Если подает жалобу 3-ие лицо, то есть игрок который был в стороне, то сотрудник наказан не будет (При РП процессе данное примечание не действует). Оскорбления и неуважительное отношение к руководящему составу и следящей администрации также наказуемы в ЛС. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #6 Опубликовано Пятница в 20:08 Здравствуйте. Ваших доказательств недостаточно для объективной оценки всей ситуации, поскольку видеозапись начинается не с начала диалога, вследствие чего не позволяет установить полный контекст произошедшего. В связи с этим нельзя исключать, что до начала записи в адрес сотрудника могли поступать оскорбительные либо неуважительные высказывания. Предоставьте более подробные доказательства, предшествующие данной ситуации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #7 Опубликовано Суббота в 23:09 Нет активности. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение