Перейти к содержанию
Aleksandr_Makinyan

Жалоба на Ricardo_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Makinyan

1. Aleksandr_Makinyan

2. Ricardo_Winchester

3. 3.4 УСФ, мне было неприятно, когда мне говорили идти гулять и обращались на ты(

4. Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg

Здравия желаю, являюсь заместителем начальника управления внутренних дел по городу Невский,
полковник полиции Лихтенберг. 

В доказательствах видно, что разговор напряженный.
Запрошу видеофиксацию полного диалога у сотрудника.

 

Возможно, видеозапись не полная и изначально сотрудник общался с вами в рамках морали,
отталкиваясь от оскорблений.
Иначе сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 3.4 УСФ.

Цитата

3.4 — Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней]

 

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandr_Makinyan

Я пересмотрю свою видеофиксацию и вам скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому — генерал-майор Томми МакКарти.

Как и сказал мой заместитель, для понимания полной ситуации, будут запрошены доказательства. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю еще раз.
Изучив предоставленные материалы, сообщаю следующее: предоставленная сотрудником видеозапись не содержит звуковую дорожку (отсутствует запись звука/микрофона). Поскольку в данной ситуации ключевым фактором фиксации являлся вербальный контакт, данное опровержение не может быть засчитано как полное и корректное.

В связи с этим сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 3.4 УСФ.

Цитата

3.4 — Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней]
Исключение: Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).
Примечание: Если жалобу подал игрок, с кем и была нарушена субординация, то сотрудник будет наказан. Если подает жалобу 3-ие лицо, то есть игрок который был в стороне, то сотрудник наказан не будет (При РП процессе данное примечание не действует). Оскорбления и неуважительное отношение к руководящему составу и следящей администрации также наказуемы в ЛС.

Жалобу передаю ПГС-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Здравствуйте.

Ваших доказательств недостаточно для объективной оценки всей ситуации, поскольку видеозапись начинается не с начала диалога, вследствие чего не позволяет установить полный контекст произошедшего. В связи с этим нельзя исключать, что до начала записи в адрес сотрудника могли поступать оскорбительные либо неуважительные высказывания. Предоставьте более подробные доказательства, предшествующие данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...