Travmatt 8 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Sean_Bell 2. Никнейм сотрудника: Nathaniel_Thorne 3. Суть жалобы: Данный сотрудник просто подошел и лишил меня прав на 4 дня! А также оскорбил мою мать. Требую наказать сотрудника по полной мере. И вернуть мне права. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Как лишил- https://disk.yandex.ru/d/hLV-knPCxHcVfQ Как оскорбил - https://disk.yandex.ru/i/yILoIUmmiycVyg Накажите его пожалуйста, и верните ме права. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Tverskoy 4 · ID: #2 Опубликовано 17 июня (изменено) Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Тверской Павел. По вопросу возврата водительского удостоверения обратитесь в соответствующий раздел после закрытия данной жалобы. тык Скорее всего, сотрудник будет заблокирован за 5.8 ВПС Более точный вердикт по ВПС даст СА. Передано ПГС-П. Изменено 17 июня пользователем Pavel_Tverskoy Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за Оскорбление родных. Для возвращения ВУ обратитесь в соответствующий раздел. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение