White Wojciechowski 2 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: White_Wojciechowski 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Abdurahman_Gaziev 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9a2tP4oiRRDbNyTAtRRr85 5. Суть жалобы: здарова, нарушения присутствуют На протяжении всего видео сотрудник не представился (5.4.1 фз) 0:32 - остановка на мосту (14.2 фз) 0:33 - на каком основании выдвинуто требование выйти из автомобиля? 0:33 - на каком основании огнестрел обнажил? (22.1 фз) 0:39 - не предупредил о применении спец.средств (19.1 фз) 1:11 - оскорбление гражданского (14.1 фз) 1:26 - крутой полет да 2:34 - оскорбление гражданского (14.1 фз) + незаконное требование "помолчать" (6.6 фз) 3:43 - 6.14 УК РП (14.2 фз) 5:03 - почему лишил перед выдачей штрафов? Также доки бы на лишение 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/ncuWC8xW7h3VcNyPFYHrny Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #2 Опубликовано 18 июня Здравствуйте. Являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский, уведомил сотрудника о наличии жалобы на его имя, ожидаем ответ от него в установленные сроки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev 34 · ID: #3 Опубликовано 18 июня Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого подана жалоба, прошло более 7 дней, нарушаете правила подачи жалоб. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #4 Опубликовано 18 июня Здравствуйте вновь. Изучив материалы Ваши жалобы я пришел к выводу, что Вашим доказательствам более 7-ми дней и эта жалоба не может подлежать рассмотрению. У вас есть 12 часов предоставить действующие доказательства, если таковые есть, в ином случае жалоба разобрана не будет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
White Wojciechowski 2 · ID: #5 Опубликовано 18 июня жалоба подана 17.06.2026 в 21:51 а видео начинается в 21:52, соответственно прошло 6 дней 23 часа 59 минут, поэтому ожидаем развернути ответ от сотрудника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #6 Опубликовано 18 июня Вновь здравствуйте. Пересмотрел время подачи жалобы и Ваших док-в, действительно жалоба залита в срок. Ожидаем ответ от сотрудника, оповестил его о жалобе. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev 34 · ID: #7 Опубликовано 18 июня В 18.06.2026 в 20:49, White Wojciechowski сказал: жалоба подана 17.06.2026 в 21:51 а видео начинается в 21:52, соответственно прошло 6 дней 23 часа 59 минут, поэтому ожидаем развернути ответ от сотрудника РП началось в 21:51, прошло 7 дней. Ваше видео начинается в 21:52:02, на нём же видно, что до этого я выдвинул вам требование об остановке, вы остановились на мосту, после чего я от руки написал сообщение в мегафон с требованием проехать мост, это явно не могло произойти за 2 секунды. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
White Wojciechowski 2 · ID: #8 Опубликовано 18 июня 4.3 опсго за тобой вот и все Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev 34 · ID: #9 Опубликовано 18 июня В 19.06.2026 в 02:25, White Wojciechowski сказал: 4.3 опсго за тобой вот и все Жалоба не разбирается, если подана в нарушение правил подачи Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
White Wojciechowski 2 · ID: #10 Опубликовано 18 июня объясните ему кто нибудь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #11 Опубликовано 18 июня Изучил доказательства и могу сделать следующий вывод: 1. Сотрудник нарушил 5.4.1 ФЗоП - будет наказан устным выговором. 2. На нарушение 14.2 ФЗоП недостаточно доказательств, в чате по вашей же записи видно, что сотрудник писал, чтобы вы остановились после моста, нарушений нет. 3. Считаю требование о выходе из Т/C незаконным - будет наказан замечанием. 4. За оголение огнестрельного оружия, а равно нарушению 22.1 ФЗоП - будет наказан замечанием. 5. За применение специальных средств без предупреждения, а равно нарушению 19.1 ФЗоП - будет наказан устным выговором. 6. За оскорбление гражданского лица, а равно нарушения 14.1 ФЗоП - будет наказан 2-мя устными выговорами. 7. За незаконное требование, а равно нарушение 6.6 ФЗоП - будет наказан замечанием. 8. Не считаю "промах" превышением должностных полномочий, человеческий фактор, где сотрудник мог промазать - нарушений нет, но с сотрудником будет проведена беседа. 9. За лишение перед выдачей штрафов - будет проведена беседа ввиду несерьезности нарушения. 10. Также за нарушение 4.3 ОПСГО и отсутствие доказательств у сотрудника - будет наказан 1-им устным выговором, по 4.3 ОПСГО будет проведена на первый раз беседа. Суммарно сотрудник получит: 2 письменных выговора и 1 замечание. Вопросы по вердикту? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
White Wojciechowski 2 · ID: #12 Опубликовано 18 июня сойдет. щас еще вторая жбшка как родная зайдет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch 822 · ID: #13 Опубликовано Пятница в 03:35 Вопросов не возникло закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение