Перейти к содержанию
White Wojciechowski

[IC] [ОГИБДД-Н] Abdurahman_Gaziev

Рекомендуемые сообщения

White Wojciechowski

1. Ваш никнейм: White_Wojciechowski

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Abdurahman_Gaziev

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9a2tP4oiRRDbNyTAtRRr85

5. Суть жалобы: здарова, нарушения присутствуют На протяжении всего видео сотрудник не представился (5.4.1 фз) 0:32 - остановка на мосту (14.2 фз) 0:33 - на каком основании выдвинуто требование выйти из автомобиля? 0:33 - на каком основании огнестрел обнажил? (22.1 фз) 0:39 - не предупредил о применении спец.средств (19.1 фз) 1:11 - оскорбление гражданского (14.1 фз) 1:26 - крутой полет да 2:34 - оскорбление гражданского (14.1 фз) + незаконное требование "помолчать" (6.6 фз) 3:43 - 6.14 УК РП (14.2 фз) 5:03 - почему лишил перед выдачей штрафов? Также доки бы на лишение

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/ncuWC8xW7h3VcNyPFYHrny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте.

Являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский, уведомил сотрудника о наличии жалобы на его имя, ожидаем ответ от него в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого подана жалоба, прошло более 7 дней, нарушаете правила подачи жалоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Здравствуйте вновь.

Изучив материалы Ваши жалобы я пришел к выводу, что Вашим доказательствам более 7-ми дней и эта жалоба не может подлежать рассмотрению.

У вас есть 12 часов предоставить действующие доказательства, если таковые есть, в ином случае жалоба разобрана не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White Wojciechowski

жалоба подана 17.06.2026 в 21:51 а видео начинается в 21:52, соответственно прошло 6 дней 23 часа 59 минут, поэтому ожидаем развернути ответ от сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Вновь здравствуйте.

Пересмотрел время подачи жалобы и Ваших док-в, действительно жалоба залита в срок.
Ожидаем ответ от сотрудника, оповестил его о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev
В 18.06.2026 в 20:49, White Wojciechowski сказал:

жалоба подана 17.06.2026 в 21:51 а видео начинается в 21:52, соответственно прошло 6 дней 23 часа 59 минут, поэтому ожидаем развернути ответ от сотрудника

РП началось в 21:51, прошло 7 дней. Ваше видео начинается в 21:52:02, на нём же видно, что до этого я выдвинул вам требование об остановке, вы остановились на мосту, после чего я от руки написал сообщение в мегафон с требованием проехать мост, это явно не могло произойти за 2 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White Wojciechowski

4.3 опсго за тобой вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abdurahman_Gaziev
В 19.06.2026 в 02:25, White Wojciechowski сказал:

4.3 опсго за тобой вот и все

Жалоба не разбирается, если подана в нарушение правил подачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White Wojciechowski

объясните ему кто нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Изучил доказательства и могу сделать следующий вывод:
1. Сотрудник нарушил 
5.4.1 ФЗоП -
будет наказан устным выговором.
2. На нарушение 14.2 ФЗоП недостаточно доказательств, в чате по вашей же записи видно, что сотрудник писал, чтобы вы остановились после моста,
нарушений нет.

3. Считаю требование о выходе из Т/C незаконным - будет наказан замечанием.

4. За оголение огнестрельного оружия, а равно нарушению 22.1 ФЗоП - будет наказан замечанием.

5. За применение специальных средств без предупреждения, а равно нарушению 19.1 ФЗоП - будет наказан устным выговором.

6. За оскорбление гражданского лица, а равно нарушения 14.1 ФЗоП - будет наказан 2-мя устными выговорами.
7. За незаконное требование, а равно нарушение 6.6 ФЗоП -
будет наказан замечанием.

8. Не считаю "промах" превышением должностных полномочий, человеческий фактор, где сотрудник мог промазать - нарушений нет, но с сотрудником будет проведена беседа.

9. За лишение перед выдачей штрафов - будет проведена беседа ввиду несерьезности нарушения.

10. Также за нарушение 4.3 ОПСГО и отсутствие доказательств у сотрудника - будет наказан 1-им устным выговором, по 4.3 ОПСГО будет проведена на первый раз беседа.

Суммарно сотрудник получит: 2 письменных выговора и 1 замечание.
Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White Wojciechowski

сойдет. щас еще вторая жбшка как родная зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matthew_Blanch

Вопросов не возникло закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...