MashinistPiva 200 · ID: #1 Опубликовано 17 июня 1. Ваш никнейм: Roman_Pivovarov 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Valentino_Davidson 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1fCAwriBLUdWlJVY6nyfXoAR1qDtBe0Fi/view?usp=sharing 5. Суть жалобы: Приветствую. Дм килл, нрп пробив через шлем. Неоказание ПДП сюда не войдет ибо ООС. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MashinistPiva 200 · ID: #2 Опубликовано 18 июня Приветствую. Просрок. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #3 Опубликовано 19 июня Здравствуйте. Сотрудник уже был уволен с ОЧС из ОМВД-Н за нарушения и соответственно выдавать за просрочку не имеет смысла. На DM kill - недостаточно доказательств. Вы что то говорили в войс чат и это могло быть ic причиной, так же действия преступного характера тоже являются причиной. Да и в общем то, показана не вся ситуация. Valentino_Davidson (экс-сотрудник) будет заблокирован на 3 дня за нарушение 6.10 ВПС: *пробил личность через шлем и не оказал перед этим всем ПДП (сначала ПДП и только потом идут остальные действия, а если иная последовательность, то уже нелогичные действия) Спойлер 6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней] Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MashinistPiva 200 · ID: #4 Опубликовано Пятница в 09:17 Добрый. Согласен. Спс. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Melody_Wayne 555 · ID: #5 Опубликовано Суббота в 12:07 Вопросов не возникло. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение